Консультации / Травматология и ортопедия

Очень сильно болят руки и ноги и хрустят суставы, особенно тяжело расхаживаться после ночи или сидения за рулем. Что делать?

мне исполняется 50 лет. Веду очень подвижный и напряженный график жизни. Работаю с утра до ночи. Практически целый день езжу за рулем или сижу за компьютером. Несколько лет назад появились грыжи межпозвоночные на шее - лечилась, сделала вытяжку в санатории Хмельник в родоновой воде. Появилась протрузия в поясничной области. Неожиданно с утра стали болеть руки и ноги. Хожу сейчас опять на вытяжку, легче не становится - хруст усиливается. Может быть что-то надо пить? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Описанные вами жалобы скорее всего не связаны с позвоночником. Вам нужно получить очную консультацию врача ортопеда.