Консультации / Гастроэнтерология

Больза грудиной в областе пищевода

Вопрос: Здравствуйте !Мне 53 года . у меня была вчера сильная боль в области пищевода Такое чувство будто проглотила большой ком И этот ком с очень сильной болью медленно прошел в желудок Потом боль была в желудке Все время боль была сильная жгучая распирающая Это длилось минут 15 .Потом все прошло тек же внезапно как и началась само по себе Это произошло 3 часа поле еды Что это может быть Один раз у меня такое было уже но боли были немного слабее и по времени короче
Добрый день! Возможно - заболевание пищевода, возможно - проявление стенокардии, возможны другие заболевания. Следует посетить гастроэнтеролога и кардиолога.