Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня никогда не было аллергии ,но после рождения ребёнка,через полтора года, у меня на лице стали появляться что то вроде прыщиков, потом лицо покрылось корочкой, и ещё на следующий день, появилась отёчность, опухоль, и на правой стороне почти заплыл глаз. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда мне лучше обратиться. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, Мария. Вам нужно для начала обратиться к аллергологу. Если врач исключит аллергические заболевания, то направит Вас для дальнейшей диагностики в соответствии с предполагаемым диагнозрм.