Консультации / Урология

Боли внизу живота

Добрый день. мужчина, 21 год. Уже четвертый день во время мочеиспускания испытываю тянущую боль в левом нижнем углу живота, примерно в 7-10 см от пупка. Пару дней назад болело при нажатии на это место, сейчас уже нет. Но при мочеиспускании боль так и осталась. Какие анализы необходимо сдать и надо ли вообще? Спасибо!
Проверьтесь у хирурга на грыжи, сдайте общ.ан. мочи, УЗИ простаты.Можете связаться со мной по почте, или посетите очного уролога.