Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте.Моей маме 66 лет. Сделали Узи грудей.Заключение:Объёмное образование правом МЖ.Секундарные изменения в регионарных лимфоузлах справа. Мать скрывает всё от нас ничего неговорит,подскажите пожалуйста ,это рак и уже с метастазами? нужно ли сделать ещё и мамографию? И что делать дальше.
Здравствуйте. На основании присланного Вами описания УЗИ можно предположить рак правой молочной железы. Маммографию сделать нужно. Дальше следует обратиться к онкологу, который решит вопрос о морфологической верификации, возможном дообследовании и тактике лечения. С уважением.