Консультации / Гастроэнтерология

Схваткообразная боль вверху живота

Мне 24,кормящая мать (ребенку 2мес).начались боли в верхней части живота. Боль напоминает схватки по характеру и по долготе,но периодичность разная совершенно. диареи нет,но стул жидкий. Вызывали скорую, врач сказала,что,возможно,кишечная колика.сказала,инфекции нет и не аппендицит.нажимала в разных участках живота - не больно. Выписала попить но-шпу и смекту. Но боли не прошли. Заметила,что утром все хорошо.боли начинаются после нескольких часов первого приема пищи.периоды между болями тоже разные,как и интенсивность боли. Вообще не могу понять причину:соблюдаю диету,а все равно заболела. Раньше с желудком проблем не было никаких. Подскажите,пожалуйста,что это может быть, совместимо ли лечение с грудным вскармливанием и к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо за ответ!
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу. Заочно не могу ничего конкретно сказать. Терапию в данном случае подбирать не просто.