Консультации / Кардиология

получить совет

С детства тахикардия, в 20 лет давление 140 привычное состояние. Кардиолог сказал, что это из за тахикардии и это не излечимо,всю жизнь пить таблетки от давления. Сколько проживу с тахикардией и давлением без таблеток?
Я не Всевышний, сроки жизни не отмеряю. Есть заболевания - лечИте. И давление и тахикардия поддаются медикаментозной терапии.