Здравствуйте, доктор. Мне 40 лет. Интимной жизнью начала жить с 35 лет. Предварительные ласки и половой акт доставляют мне физическое удовольствие. Однако я не испытываю сексульного возбуждения и оргазма, хотя эти ощущения мне знакомы. Иногда они возникают во сне. Есть ли способы испытать их наяву. Подскажите, что почитать по этому вопросу.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!