Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

дорогой доктор! меня зовут Елена мне 35 лет. много хорошей информации прочитала про AQUALIFT гель. хочу сделать коррекцию этим гелем. действительно ли он хорош на столько на сколько его описывают? стоит ли вводить? есть ли другие гели длительного действия и действительно не дающие побочных эффектов? А может появились какие то гели которые безопасно можно ввести и прожить с ними ну о-очень долго? спасибо большое.
Доброго времени суток, Елена. В Москве очень сложно найти клинику, я бы даже сказал, что таких клиник я не знаю где применяют данный гель. С ним любят экспериментировать на Украине. По составу этого препарата могу сказать что дальнейшее его поведение в тканях не известно, также как отдаленные результаты. Поэтому я рекомендую либо препараты гиалуроновой кислоты, либо липофилинг. Всего наилучшего.