Консультации / Кардиология

ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ СССУ У ДЕТЕЙ И СПОРТ

Здравствуйте ! Подскажите можно ли заниматься плаванием ( не профессионально) и дзюдо (нагрузка по возрасту) если у ребенка ООО, вегатативная дисфункция СССУ. Ребенок очень просит записать, но врачи одназначного ответа не дают не запрещают , но и не подписывают разрешение. Копии документов прилагаю. Ответьте у меня вся душа изболелась. Запретить по моему двигаться нельзя, ребенок мнительный.
К вопросу приложено фото
непрофессионално, думаю, можно, НО под строгим наблюдением за состоянием здоровья. Рекомендовал бы Вам все же узнать причины эпизодов брадиаритмии. Возможно, есть смысл в постановке кардиостимулятора.