Консультации / Лекарственные препараты

ТРИМЕДАТ

Добрый день! У меня хронический эзофагит. Постоянная изжога. На гастроскопии - НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПРЕВРАТНИКА. Постоянно пью ИПП. Пытался применить МОТИЛИУМ и ГАНАТОН, но на эти прокинетики у меня сильнейшие побочки, головные боли и тахикардия. И мой вопрос! Я начал применять препарат ТРИМЕДАТ, очень хорошо переношу его, стало лучше. И мой вопрос! Скажите, сколько по времени можно пить препарат ТРИМЕДАТ?
Здравствуйте! Взрослым и детям старше 12 лет препарат назначают внутрь по 100-200 мг 3 Для предупреждения рецидива синдрома раздраженного кишечника после проведенного курса лечения в период ремиссии рекомендуется продолжить прием препарата в дозе 300 мг/ в течение 12 недель. С уважением, Бутузова Олеся