Консультации / Сексология

Вру мужу,что испытываю оргазм

Здравствуйте!У меня проблема,практически каждый раз вру мужу про оргазм(он знает,что я его не испытываю,но не каждый раз).Вместе мы 5 лет,первый раз испытала оргазм после 2 месяцев после встречи с ним.Вообще я его испытываю,но редко и при таких ситуациях,когда я представляю,что занимаюсь этим с 2 чужими мужчинами,потом переключаюсь на мужа,что он любимый,родной мой, и вуа ля вот и оргазм,или когда мы выпимшие,и я точно уверена,что он не наблюдает за моими движениями и реакцией.В общем то я понимаю,что не доконца могу раслабиться,хотя в постели мы делаем все что захотим,у нас разнообразная половая жизнь,но как решить эту проблему с оргазмом мы не знаем.Подскажите пожалуйста,может я нормальная,но есть какой то психологический барьер!
Здравствуйте. Вы оба нормальные, но придаете оргазму слишком большое значение - и это мешает Вам расслабиться. Договоритесь с мужем, что на ТРИ месяца будет запрет на любые упоминания о Вашем оргазме. Ни вопросов, ни провокаций, ни-че-го. Расслабитесь, зная, что не будет разбора полетов - и все установится. Кстати, с точки зрения медицины оргазм при каждом сношении у женщины - редкость. Чаще бывает через раз, чуть чаще, чуть реже и т.д. Может, у мужа сверхъестественные запросы по отношению к самому себе? Удачи!