Консультации / Неврология

Нервный тик

Добрый день! Меня зовут Оля. Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять при нервном тике глаза.Уже более недели дергается глаз.Знаю что этому могло послужить 2 причины: 1) ссоры с мужем. 2) работа за компьютером (9 часов в день). Заранее благодарна.
Необходимо выяснять причины тика. Действительно часто наблюдается орбикулярный тик, коррегируемый приемом препаратов магния.