Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 27 лет. У нас с мужем произошел незащищенный половой акт, на следующий день я випила таблетки "Постинор", но месячные так и не пришли. Тест показал на наличие беременности. Какова вероятность вредного воздействия таблеток на развитие плода? Хотим рожать ребенка.
Здравствуйте. За все время использования постинора (рекомендации ВОЗ) воздействия на плод и беременность не выявлено.