Атония желудка

анонимно
здравствуйте. год назад мне делали рча по поводу мерцательной аритмии. после нее появились симптомы атонии желудка. недавно пропил курсом 50х10 домперидон и 50х10 метоклопрамид. во время приема лекарств симпомы или вообще пропадали или проявлялись заметно слабее. после окончание курса симптомы вернулись. подскажите пожалуйста можно ли эти лекарства пить постоянно? спасибо

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! В аннотации к препаратам не указана рекомендуемая продолжительность курса лечения. Советую Вам обратиться с данным вопросом к лечащему врачу, который Вам назначил это средство! Он составит план постоянной коррекции-этими препаратами или другими средствами со схожим значением. С уважением, Бутузова Олеся