Консультации / Хирургия

Желчь в желудке

Здравствуйте! Проблема такая. 4 года назад мне удалили желчный пузырь год-полтора все было хорошо но потом начались приступы боли .Болит в районе желудка ,боль опоясывающая, очень сильная .глотал шланг сказали язвы нет 12 перстная в норме но в желудке много желчи, наши врачи порекомендовали клотримазол 500мг 2раза в день 5 дней , метронидазол 500иг 2раза в день 10дней, омез 2 раза в день 7 дней затем 1раз в день 3 недели и ганатон 3 раза в день за 15 мин до еды все это я съел в результате приступы не ушли но стали помягче, иногда помогает при начале приступа 1\2 стакана горячей воды мелкими глотками , приступы не регулярные может 2 недели не быть а могут в день 1-2 раза длительность тоже разная от10 мин до 1 часа .Вздутия живота ,изжоги нет, после приступа некоторое время наблюдается легкая ноющая боль на спине в районе почек подскажите пожалуйста что делать ? устал от боли. С уважением Дмитрий Просьба к модератору не судить строго
Здравствуйте. У Вас ДГР (дуоденогастральный рефлюкс). Посоветуйтесь с терапевтами. Данной проблемой занимаются они. Здоровья Вам.