Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на яйца

Здравствуйте! Мне 32года. В далеком детстве у меня была аллергия на хлопок (мы жили в Узбекистане), но когда мы оттуда уехали - ничего подобного ощущать я не стала. Но в около 29-30 лет у меня появилась аллергия на яйца (хотя до этого я их ела в любом виде и количестве!) Можно ли с этим как-то побороться? Спасибо :)
Здравствуйте! Яйца нужно исключить из рациона на 6 месяцев, затем постепенно вводить в пищу. Но лучше всего пойти к аллергологу и обследоваться как на пищевую аллергию, так и на пищевую непереносимость к яйцу по анализам крови.