Консультации / Педиатрия

Синяки на ногах!

Здравствуйте! У моего сына уже с неделю появились синяки на ногах, мы сначала не предали этому значения, а спустя пару дней заметили, что они стали очень опухшими и твердыми и стала подниматься температура! и синяки начали разрастаться! Я очень переживаю!! Скажите пожалуйста что это может быть! Очень вас прошу! Помогите! Сыну 9 лет
Здравствуйте! Если у ребенка отмечается подъем температуры на фоне геморрагий, вам необходимо срочно обратиться к педиатру, доктор вас направит к более узкому специалисту после проведения ряда исследований, таких как клинический анализ крови, коагулограмма, ревмо пробы. Не стоит ждать ухудшения состояния ребенка, по возможности обратитесь не в поликлинику, а в стационар. Там вам скорее поставят диагноз и назначат лечение.