Консультации / Педиатрия

педиатрия

Скажите пожалуйста, у моего сына ему 3 года уже долгое время кашель. Причем от сухого-лающего до отхаркивающего. Сначала Ларингит, больница...сдали анализы врач сказала хорошие....но кашель оставался. У же более 2 недель лечимся. Сейчас сдали анализы в детской поликлинике кровь плохая, соя 20, лейкоциты повышены и еще анализ из зева нашли аденовирусы. Пьем антибиотик Сумамед форте и лазолван и свечи генферон лайт и зодак от аллергии. Правильно ли мы все делаем? Напишите как долго это лечится?
Антибактериальная и противовирусная терапия примерно 7 дней,зодак и лазолван может быть дольше в зависимости от клинической картины.