Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС и гепатит

Здравствуйте.Нам делали в роддоме только прививки БЦЖ так как от гепатита у них тогда не было.в 1мес нам тоже не сделали от гепатита.в 3мес(11.12.12) нам была сделана V1 АКДС пентоксим. в 4мес(11.01.13) мы пришли и нам сказали что вакцины нет а есть только капельки нам их покапали.после этого в следующие приемы когда мы приходили нам говорили что вакцин нету.08.09.2013 ребенку будет год и нам сказали приходить на манту. Я хочу купить ребенку вакцину инфанрикс Гексу.Вопрос такой:пропала ли та первая прививка АКДС?или делать теперь все три заново?нужно ли нам перед каждой прививкой сдавать анализы?какие?(читала об этом в интернете но наш врач нам не назначала ничего перед теми прививками).
Здравствуйте!Пентоксим пропал.Прививки надо делать заново.Перед первой Гекса - общий анализ крови ( прививать можно с гемоглобином больше 90 г/л).