Консультации / Хирургия

Половой орган

здравствуйте,у ребенка 2х лет не до конца открывается головка, кожецу когда натягиваешь она слегка красновата и надутая кода моем мальчик хныкает говорит больно и между головкой и кожицей просачивается что то белое, может это гной?!что делать как быть,самим это как то можно исправить?
Судя по описанию у ребенка есть спайки (синехии) между головкой и кожей крайней