Консультации / Логопедия

Дизартрия и онр

Здравствуйте. Дочке 4года 3 месяца. Говорит в основном примерно так ме ня пи мо те (мне надо купить много конфет). предложения строит довольно хорошо, но слова сильно искажает, не произносит шипящие, г, к, л, р. знает стихи и песни. стоят диагнозы дизартрия и общее недоразвитие речи 2 уровень. сейчас будет ходить в речевую группу детского сада. вопрос - нужно ли лечение у навролога или достатночно логопедических запнятий и развивать мелкую моторику?
Здравствуйте.Занятия с логопедом 2 раза в неделю, плюс ежедневные занятия дома 1-2 раза в день. Обратиться к неврологу будет не лишним, возможно он со своей стороны что-то увидит, чем можно помочь ребенку. Диагноз сложный, работы много, быстрого результата не ждите