Консультации / Терапия

ВСД и ПА

Здравствуйте, меня последние 6 месяцев беспокоят боли в области сердца, на ЭКГ нарушение внутрежелудочковой проводимости, на повторном неполная блокада ножки гисса, так вот 21 июля попал в серьёзное ДТП с семьёй, никто не пострадал, но теперь у меня ночью случаются приступы, я резко вскакиваю от нехватки кислорода, начинаю дышать пульс учащается и мне кажется я умираю всего трясёт, бужу жену, мерию давление 100 на 60 пульс 78, и так уже частенько, иногда лежу и вслушиваюсь в арганизм, перед ухудшением в лежачем положении делаю замеры давления 98 на 54 пульс 61 и начинается как будто щас потеряю сознания и кстати всегда при этом в области сердца что то давит, побаливает, выпиваю половинку таблетки фенозепама встаю и сажусь за компьютер и как рукой всё снимает, через час или 2 ложусь спокойно спать, давление у меня всегда 100 на 60 до того как бросил пить пол года назад давление всегда было 125 на 90 пульс 90, помогите подскажите к кому обратится .
Добрый день. Вам необходима консультация кардиолога и психотерапевта. Удачи!