Консультации / Онкология

Рак повздошной кишки

Отца прооперировали в мае месяце 2013 года, удалили часть кишечника. Прошло 3 месяца его тошнит, потеря аппетита, боли в спине, хотим помочь облегчить его состояние, только не знаем как. Вызов врача на дом облегчения не приносит, какие должны быть наши действия. Как можно положить отца в стационар. Если вызвать скорую куда они должны веси больного?
Здравствуйте. Чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос, необходимо знать клинический и морфологический диагноз диагноз Вашего папы. С уважением.