Консультации / Психология и психиатрия

что это?

в возрасте 12-15лет были непонятные приступы.Теряла ориентацию в абсолютно знакомых местах(на улице).Все вдруг становилось чужим.Не понимала где нахожусь.Минут через 3-5 все проходило.Что это?Редко-редко бывает и сейчас но в течение нескольких секунд
Т.е. со времнем это состояние стало реже и менее продолжительно. Почему сейчас стали тревожиться?