Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте, у меня насморк не проходит уже 2 недели (мне 18 лет). сначала была просто заложенность носа, без насморка, но последние дней 5 появилась именно слизь, иногда, когда высмаркиваюсь с кровью. Капаю нафтизином. Как вылечить?
Здравствуйте! Во - первых, рекомендую Вам отменить закапывание нафтизина в нос, потому, что это только может с течением времени усугубить отрицательное влияние на слизистые оболочки. И необходимо обратиться к специалистам, ведь только после адекватной оценки можно назначить правильное лечение и тактику ведения.