Консультации / Урология

Здравствуйте

вопрос деликатный.... =( Буду говориить прямо... В общем перед половым актом встад член, я одел презерватив, начал половой акт, чувствую эрекция стала падоть, вынимаю член, а там =( нкурка члена свернулась в верх и на половину спрятала головку и презерватив слетел на половину, но не совсем. и это повторяется уже не в первый раз =( когда это происходит, член стаёт как бы вялым, я снимаю презерватив, ласками возбуждаюсь, головку открыл, одеваю презерватив и при половом акте(вход и выход члена из влагалища) во время выхода шкурка опять сворачивается и презерватив начинает сподать так как когда шкурка прячет головку член становися вялым. может я чегото не так делаю или чсто =( я не понимаю =( P.S. в новый год была сделана операция на вояну левого яичка. и с нового года неделю назад у меня было в первый раз в этом году. 9 месяцев секса не было =( а теперь такая проблема =( Скажите что это такое пожалуйста?
Обследуйтесь у уролога, сдайте анализы на половые гормоны, пройдите УЗИ простаты, реографию органов малого таза.