Консультации / Хирургия

Боль в груди

Здравствуйте, мне 27 лет, парень, несколько дней назад появилась боль в нижней части левой груди, мне кажется между кожей и ребром, боль острая когда потягиваешься или поворачиваешься. Похоже как-будто что-то внутри рвется, напоминает будто склееные волоски разрываешь, только внутри. Что это может быть и к кому лучше обратится?
Здравсвуйте, в первую очередь к хирургу, только как можно быстрее. спасибо за вопрос.