Консультации / Сексология

Долгое восстановление после полового акта

Доброе время суток! Мне 21 год, встречаюсь с девушкой уже 2 года. Всю жизнь думал и считал нормальным тот факт, что мне достаточно одного полового акта в день. Перестал так думать, когда девушка рассказала про своих подруг, которые по 4-7 раз подряд занимались любовью и когда понял, что это был намек. Очень редко бывает, что после эякуляции мне хочется снова заниматься сексом. Обычно довожу до оргазма свою девушку, но одного раза ей мало. Очень обидно становится, когда после полового акта девушка хочет снова заняться им, а мне не хочется...У меня после оргазма приходит чувство насыщения, а чувство голода обычно появляется только на следующий день(а может и через день, но бывает и в этот же день - редко). Что делать в такой ситуации? Мне её иногда очень жалко, я у нее первый и кроме меня она лишь слышала разнообразные рассказы от подруг про многократный секс. Видя ее желание снова заняться сексом, хочется ее отпустить или бросить, чтобы она нашла того, кто даст ей больше. Я ей говорил об этом, но она остается со мной и говорит "все будет хорошо, мне никто не нужен кроме тебя". Могут ли это быть проблемы с моим здоровьем? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Подруги врут, а девушка верит. Верит только потому, что нет собственного опыта. Да и они врут именно ей, потому что она не догадывается, что ей врут. А Вам она сказала вовсе не потому, что ей мало, а потому что пока не испытывает оргазм и думает, что количество может перейти в качество. Но на деле, Вы ей гораздо дороже, чем подруги и их фантазии, а секс отступает перед влюбленностью. Так что не переживайте, а делайте то, что МОЖЕТЕ делать. Но не забывайте, что пенис - не единственный половой орган мужчины. Женщину можно удовлетворять по-разному. Ласкайтеее вплоть до оргазма - и она будет очарована Вами. Удачи!