Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте, мне 19 лет. Всегда беспокоили болезненные менструации. В последние полгода начала чувствоваться небольшая боль в правом низу живота перед началом месячных. Боль была еще ощутимая и редкая, колющая. В последние 2 месяца боль усилилась, появилась так же периодическая боль в пояснице, внизу, справа, иногда начало побаливать и слева. Прошла обследование. Проверили почки, нашли микролит в левой почке, врач сказал, что может выходить песочек, царапать мочевыводящие пути, и из-за этого появляется боль, выписали лекарства, начала лечение. Гинеколог так же осмотрела (половой жизнью не живу, девственница), сказала, что всё чисто, опухолей нет всё в порядке. Однако боль продолжает расти. Сейчас как раз 25й день цикла. В последние 2 дня температура: с утра 35.5 к вечеру поднимается до 38. С утра отечность на лице, слабость, сонливость. Принимала как раз 2 дня назад таблетку от глистов Декарис для профилактики,возможно температура от нее. В правом боку, где начиналась боль, тобишь вверху ягодицы, есть небольшая припухлость,вроде шишечки(возможно мне кажется), если нажать на нее отдает колющей болью как раз вниз живота(возможно,в яичник). Но слева есть такая же "шишечка" и она не болит. Пью обезболивающие, т.к. боль уже чаще колет ближе к вечеру, всю поясницу и низ живота. Собираюсь после окончания менструации на 7й день цикла идти делать узи малого таза и мазок на флору. Что может быть и какие еще обследования, анализы пройти? Спасибо.
Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Гинекологический осмотр в подобных ситуациях проводят с учетом всех особенностей