Консультации / Пульмонология

абструктивный бронхит

у моего отца (63г) диагноз абструктивный бронхит. каждый день он применяет Зафирон и Беклофорт. острых приступов удается избежать, но все, даже минимальные физ. нагрузки, вызывают сильную задышку. простая ходьба требует отдыха через каждые неск. шагов. Подскажите, может можно как - то помочь?
Возможно наличие сопутствующей патологии или неверно подобрано лечение. Проконсультируйтесь с пульмонологом и кардиологом.