Консультации / Сексология

Не стандартный секс

Здравствуйте, Доктор! Я молодая девушка 21-ого года, половую жизнь веду с 17 лет, в 18 лет вышла замуж, но за 3 года совместной жизни так и не узнала, что же такое оргазм(хотя понимаю, что надо наслаждаться и самим процессом тоже). Сейчас я разведена-причина развода совсем иная. Я не сплю с кем попало, и мужчин то было совсем не много(хотя НЕ считаю, что большое количество партнёров это плохо, главное при этом сохранять своё здоровье), был у меня секс с двумя молодыми мужчинами, это было незабываемо!!!!! Я наконец ощутила то, о чём так мечтала, не думала что соглашусь на такого вида секс, потому что не понимала всю сущность даже стандартного секса. Стоит ли себя за это теперь угнетать и ругать??? Главный вопрос-ЭТО НОРМАЛЬНО???Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Моральные вопросы каждый человек решает для себя сам. Вам понравилось; никто не пострадал - значит, и судить не за что. Ни Вас судить, ни Вам себя судить. Удачи!