Консультации / Сексология

Нет эякуляции

Здравствуйте! мне 32 года, после травмы позвоночника у меня исчезла способность к эякуляции и нестабильная потенция. чувствительность и половое влечение в норме. к врачу не имею возможности обратится, так как опекун не считает проблему с сексом важной...посоветуйте, как мне медикаментозно можно восстановить функции половой системы. спасибо!
Здравствуйте. Такую проблему не решают заочно - это задача для постоянного невропатолога, который знает Вашу проблему целиком. Опекун не имеет права ограничивать Ваши запросы, так что Вы можете пожаловаться на него - хотя бы по интернету. Отстается неясным, какова тяжесть Вашего состояния: с одной стороны, Вам потребовался опекун; с другой - эрекция и эякуляция нужны Вам, вероятно, для половой жизни... Удачи!