Зачатие

анонимно
Здравствуйте.У мужа гепатит с,кровь + результат,пцр отриц,назначили фосфоглиф,пропил 6 мес,алт,аст стали в норме.Когда можно планировать зачатие и как может отразится на плоде фосфоглиф?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Вам необходима тщательная консультация с грамотными репродуктологами, генетика и прочими специалистами, которые могут оценить возможные риски при зачатии в данной ситуации. Это очень важный вопрос, предоставьте его специалистам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся