Консультации / Лекарственные препараты

Постоянно повышена температура при приеме препарата Ксарелто

Здравствуйте. После лечения почек при приеме препарата Ксарелто (дозировка 20 мг) может ли повышаться температура? Все показатели и анализы почек в норме. Температура появляется ежедневно или днем или вечером - 37 - 37,5. Спасибо.
Здравствуйте! Такая температура не является критичной, однако, для гарантии проконсультируйтесь с лечащим врачом, назначившим Вам этот препарат. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся