Консультации / Кардиология

давление и сердце

Здравствуйте А.М. мне 48лет моё давление 90\70 100\70 я гипатоник хочу спросить какое давление "лучше" для сердца. Спасибо.
Здравствуйте, е.с. Ваше вполне пригодно для долгой счастливой жизни и то и другое.
я имела ввиду лучше повышенное давление для сердца или как моё пониженное Спасибо. И Вам желаю здоровья.