У меня умер муж,и доктор назначил мне амитриптилин- я его уже 3года принимаю по 1 таб. на ночь,плохо это или нет,но зато я сплю до 10 часов. Меня не мучают воспоминания. Можно ли мне и в дальнейшем его принимать?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Настоятельно рекомендую Вам обратиться ко врачу неврологу или психиатру, тому, кто назначил Вам этот препарат. Возможно, он подберет замену, не менее эффективную. У таких препаратов все-таки есть определенные сроки продолжительности приема,в противном случае можно навредить здоровью.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся