Паровой ингалятор

анонимно
дети 8 и 12 лет часто болеют простудными заболеваниями.слышала что инголяторы хорошо помогают.подскажите так ли это?стоит его приобрести?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Да, например, небулайзер доставляет лекарственные вещества в мелко дисперсном виде непосредственно в воспаленные бронхи или трахею. Получается, лечение начинает работать быстрее и прицельнее. Это правильная покупка, особенно для часто болеющих деток. И посетите иммунолога, чтобы он помог Вам наладить иммунитет (поливитамины, иммуномодуляторы, закаливание и т.д.) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся