Лекарства

анонимно
Здравствуйте. Мне 22 года и у меня маленький рост. Всего 170 см. Я в интернете нашел какие то лекарства . Актигрол называется. Это не повредит мне?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Настоятельно рекомендую консультацию эндокринолога, причины низкого роста могут быть разнообразны--от наследственных до гормональных. Доктор обследует, найдет причину и подберет лечение! Самолечение может быть неэффективно и даже опасно! Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация фармацевта на тему «Лекарства»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.