Консультации / Логопедия

Сын плохо разговаривает

Добрый день,моему сыну 2 года 3 месяца говорит очень мало слов ,но составляет из них предложения: ПАПА ДЮДЮ ТАМ (ПАПА ПОЕХАЛ НА МАШИНЕ),МАМА ТАМ НЯМ-НЯМ (МАМА КУШАЕТ),БАБА ТАМ КАКА (БАБУШКА ТАМ МУХА или КОМАР....), ТАМ ДИДИДА АА ( ТАМ ВОДА ХОЛОДНАЯ) и везде слово ТАМ. Отвечает на вопросы как говорят животные,выполняет любые просьбы,показывает все части тела. Но совершенно не говорит имена даже свое собственное Леша, дочка 5 лет в его возрасте говорила: "Меня зовут Маргарита мне два года", знала имя каждого из родственников и полноценно общалась со взрослыми. Нужно-ли нам обращаться к специалистам или стоит подождать? Ни какими заболеваниями не болели и родовых травм не было.
Здравствуйте! У ребенка речевое развитие пока в пределах нормы!