Консультации / Лекарственные препараты

Покраснение горла у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 1,67 месяцев, У нее температура 38 иногда 38 на 5 посмотрела у нее покраснение в горле как лечить какими травами полоскать и пройдет ли это а бисептол можно давать ротаканом можно поласкать?
Здравствуйте! Вам нужно срочно вызвать врача! Самолечение в таком случае недопустимо и может быть крайне опасно! Доктор и подберет лечение! Не рискуйте! Всего дорого! С уважением, Бутузова Олеся