Консультации / Неврология

Отёки ног после инсульта

мне 62 года, год назад перенёс правосторонний ишемический инсульт, стал лечиться прибором "самоздрав". за год исчезли ишемические сердечные боли, нормализовалось давление, диабетические лекарства принимаю в три раза уменьшенной дозировке, но вот мучают отёки ног в большей степени правой больной и с некоторых пор и левой в меньшей степени. Какие нужно провести обследования и как лечиться?
Нужно сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и показаться хирургу