Консультации / Урология

Тёмное пятно на члене

здравствуйте,где-то месяц назад я увидел чёрное пятно на члене.Мне 18 лет,был секс до этого и нечего не беспокоит,не чешется,не зудит и вообще не приносит дискомфорт.Я хотел бы узнать что это,как лечить(желательно без обращения к врачу)???повторюсь:не беспокоит,но очень то оно не красиво выглядит!!!заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Если это синяк от небольшого кровоподтека- то ничего страшного.А так, сходите к кожному врачу.