Консультации / Хирургия

Проблемы у мальчика

сыну 9 лет, и у него на сколько я понимаю полностью не открываеся головка члена, ходили к местному фельшеру,он сказал " надо лучше мыть" но каждый раз как он там моет он начинает визжать что больно и счиплет... а я и не знаю,верить или нет, он у меня по жизни недотрога. отец говорит мол отстань от парня а я переживаю,вдруг что то не так , вдруг потом проблемы с девченками будут
Для решения вопроса о необходимости лечения нужно показать ребенка хирургу или урологу. Причинами не полного открытия могут быть спайки-синехии между головкой и кожей крайней плоти, а также узость крайней плоти (фимоз).