Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждения хрящевой губы суставного отростка лопатки

Здравствуйте! Подскажите как вылечить плечо и что делать вообще? Получил травму левого плеча на брусьях, 4 месяца ничего не делал не лечил, думал, что это растяжение и само пройдёт, но боль и дискомфорт не отпускают. Заниматься спортом не могу, сделал МРТ. Заключение: МР картина повреждения хрящевой губы суставного отростка лопатки. Частичное повреждение сухожилия надостной мышцы. Небольшой синовит. Помогите пожалуйста, спасибо.
К вопросу приложено фото
Операция - Артроскопическое восстановление повреждения хрящевой губы.