Консультации / Терапия

Вены на лбу

Здравствуйте.Мне 18 лет,я занимаюсь тяжелой атлетикой,примерно пол года назад стал замечать у себя на лбу с левой и с правой стороны взбухшие вены,они идут от висков и вверх,они довольно толстые и всегда пульсируют и видно их тоже всегда,то есть они не появляются только на тренировках,они всегда надутые и пульсируют,просто когда то сильнее,когда то поменьше. Не говоря о том что это в принципе некрасиво и выглядит пугающе,стоит ли беспокоиться и что то предпринимать?
добрый день. Это последствие занятий спортом. ничего предпринимать не стоит.