Консультации / Эндокринология

Результаты УЗИ щитовидной железы

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Являются ли рормой результаты УЗИ моей щитовидной железы% перешеек 0,38 см, правая доля 1,62-1,46-4,64 см, левая 1,46-1,68-4,77 см. Контур ровный, четкий, нет границ от окружающей ткани, капсула не уплотнена, выражена, паренхима неоднородная, крупно зернистая. В обеих долях визуализируются участки сниженной эхогенности, гидрофильные включения, фиброзные включения. Дополнительных образований не выявлено. С уважением, Покатилова Оксана Федоровна.
Добрый день, если уровень гормонов щитовидной железы в норме, беспокоиться нет необходимости.