Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте.Мне 22 года.Я занимаюсь долгое время футболом. Около двух лет назад меня начали тревожить боли в тазобедренном суставе. Сначала не придавал значения, но постепенно боли усилились. После каждой тренировки или поднятия каких-либо тяжестей боль все нарастала и приходилось заглушать ее различными мазями и гелями. Вскоре я сходил к хирургу, мне сделали снимок, хирург осмотрел меня но каких-либо причин не выявил. Хирург дал совет месяц без нагрузок и регулярное смазывание нурофен-гелем. Но это не облегчило мою проблему. Сейчас я завязал надеюсь на время с футболом, и мне после обычной хоть больно присесть, приходится аккуратно не делать резких движений, так как сразу больно. Подскажите пожалуйста что мне делать? А то через месяц в армию, а я ни бегать ни прыгать не могу. Заранее спасибо
Здравствуйте! Попробуйте сделать МРТ и обратитесь на очную консультацию к ортопеду.