Консультации / Гастроэнтерология

боль в правом подреберье

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянные боли в првом подреберье и у пупка сверху. Была язва желудка. Недавние обследования по Узи показали -ДЖВП по гипокинетическому типу, назначили Одестон. После 3-х недельного приема состояние не изменилось. Скажите с чем могут быть связанны данные симптомы, какое обследование можно пройти? Гастроэнтерологи пока гадают, что это может быть, а мне хотелось бы поскорей выздороветь.
Добрый день! Причин здесь может быть много: заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря, язвенная болезнь, панкреатит, заболевание почек, заболевания кишечника, неврологические заболевания и т. д. Необходимо дообследование.