Консультации / Офтальмология

Пятна вокруг глаз

После ношения контактных линз непрерывного ношения (снимал раз в месяц, хотя рекомендовали делать это намного чаще) вокруг глаз, сверху и снизу, появились полупрозрачные пятна, складывающиеся в сплошную линию, особенно мешают на солнце, что это может быть? Может просто ресницы мешают? Так мой нос стал мешать боковому зрению
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться на очный осмотр к врачу, который рекомендовал эти линзы (или к другому), для осмотра и выявления причины Ваших жалоб.